RECIBE TU PEDIDO EN 24 HORAS | ENVÍO GRATIS A PARTIR DE 49 €
OPINIONES VERIFICADAS ★★★★★ 9.76/10 597183 Pedidos en 2022
Cable fibra optica SC-APC monomodo simplex 9-125 2 M Amarillo

Cable fibra optica SC-APC monomodo simplex 9-125 2 M Amarillo

5 '81€
Sin iva 4.8€
ANTES 6.72 €
DTO
Ahora un 13.54%

Ref: FIBRA-MONO-2M | EAN13: 9326811865593 | OEM

Total 5.81

IVA incluido

5 '81€

Características de cable fibra optica sc-apc monomodo simplex 9-125 2 m amarillo



El cable de fibra óptica monomodo de 9/125 ?m cumple con RoHS, y todos los cables están 100% probados ópticamente para Pérdida por inserción para asegurar una alta calidad, es muy rentable para el cableado de red.



Acorde RoHS: Si

Cable estándar: Fibra óptica monomodo (SM) simplex

Color del producto: Amarillo y verde

Conector 1: SC/APC

Conector 2: SC/APC

Longitud de cable: 2 metros

Peso del paquete: 43 gramos

Sección del nucleo central: 9/125

Sección del cable: 3.0 mm


Comprar Cable fibra optica SC-APC monomodo simplex 9-125 2 M Amarillo

Preguntas y comentarios de nuestros clientes (35 )


Calidad correcta

-

Cumple perfectamente su función. Buena calidad

Great

-

Muy buena experiencia. Artículos de calidad y buenos precios.

Calidad correcta

-

Cumple perfectamente su función. Buena calidad

Muito bom

-

entrega rapido e muito bom produto

Me sirve

-

Imagino que funciona. No me sirve para lo que yo quería, pero es fallo mío por no asegurarme antes de comprarlo.

Todo perfectamente correcto

-

No hay mucho que comentar,el largo que precisaba, funcionamiento correcto,llegó al día siguiente

Cumple de sobras

-

accesorio de buena calidad buen funcionamiento, gracias

Aceptable

-

Sin problema alguno.


Preguntas del producto Cable fibra optica SC-APC monomodo simplex 9-125 2 M Amarillo

Escribe o fórmula una pregunta a nuestro equipo de expertos

He leído y acepto la política de privacidad
Nota: tu comentario será revisado por nuestro equipo de expertos y se publicará en un plazo de 3 días laborables. Te responderemos a tu pregunta por correo electrónico, asegúrate por favor de indicar una dirección de correo electrónico correcta.